0

Трубы прямоугольные AISI 201 и AISI 430

Фильтры

Основная характеристика

Компания “Nesdy” предлагает купить прямоугольные трубы из нержавеющих марок стали AISI 201/430. Продукция реализуется оптом и в розницу. Доставка осуществляется по Санкт-Петербургу и области собственным автомобильным транспортом. Поставки в другие регионы РФ осуществляются транспортной компанией.

Вся продукция сертифицирована и проходит строгий контроль качества при производстве. Толщина стенки прямоугольных труб, представленных в каталоге, может быть 1.5 или 2 мм.

Дополнительно оказываем услуги по лазерной резке, согласно техническому заданию заказчика. Нарезка труб может помочь снизить затраты на перевозку, за счет экономии пространства и использования меньшего транспорта. Также, экономится время, которое могло быть потрачено на резку металла по месту.

Мы являемся надежным поставщиком сертифицированного металлопроката от ведущих заводов-изготовителей, в числе которых RusInox. Работая в сфере металлопроката многие годы, мы успели наладить взаимовыгодные отношения с изготовителями, что позволяет нам держать доступную цену на предлагаемую продукцию. Сотрудничество с нами имеет следующее преимущество:

  • Опытная команда специалистов поможет вам на всем пути сотрудничества: от подбора продукции до оформления заказа и его доставки.
  • Широкий ассортимент продукции - у нас вы найдете листовой, трубный и сортовой нержавеющий прокат, а также элементы обвязки емкостей, такие как фланцы и арматура.
  • Строгое соблюдение сроков и объемов поставок - мы четко оцениваем свои возможности для того, чтобы быть уверенными в исполнении своих обязанностей перед клиентами.
  • Гарантия качества металлопрокатной продукции - технологический процесс изготовления осуществляется на исправном оборудовании в соответствии с промышленными стандартами.

Трубы прямоугольные нержавеющие представляют собой востребованный строительный материал, используемый во многих отраслях промышленности. Трубы отлично подходят для изготовления различных металлоконструкций, так как имеют небольшой вес, и за счет формы распределяют нагрузку равномерно. Поэтому конструкции из прямоугольных труб получаются прочными, способными выдерживать различные нагрузки.

В онлайн каталоге представлены трубы из двух сортов нержавеющей стали. Каждая из них обладает своими отличиями и преимуществами:

  • AISI 201 имеет в своем химическом составе хром, марганец, никель, азот и медь. Соотношение элементов позволяет сплаву иметь стабильную аустенитную структуру. За счет этого материал имеет высокую прочность и хорошо поддается деформации, сварке и вытяжке. Купить прямоугольные трубы AISI 201 можно на 30-40% дешевле, чем из AISI 304. Это отличная альтернатива для решений, где требуется эксплуатация конструкций внутри помещений.
  • AISI 430 выгодно отличаются от марки AISI 304 большей прочностью и твердостью. Также листы из AISI 430 более жаропрочны и могут работать в широком диапазоне температур. Купить прямоугольные трубы AISI 430 можно дешевле, чем трубы аналогичных размером из AISI 304. Это является отличным решением в тех сферах, где не требуется высокая технологичность материала, но очень важна прочность и твердость.

Квадратные трубы AISI 201 и 430 обладают невысокой коррозионной устойчивостью, поэтому их рекомендуется использовать внутри помещений, где исключается атмосферные воздействия. Конструкции с применением квадратных труб применяются в таких отраслях как:

  • Пищевые предприятия.
  • Медицинская промышленность.
  • Строительство и архитектуре.
  • Производство мебели и многое другое.

Калькулятор металла

Теоретический расчет массы
Расчет
Тип трубы
Марка стали
Рассчитать
Круглая труба
Внешний диаметр 450 мм / Толщина стенки 23 мм / Длина трубы 32 мм
Вес 1 единицы:
0 кг.
Вес общий:
0 кг.
Теоретический расчет объема
Тип трубы
Рассчитать
Круглая труба
Внешний диаметр 450 мм / Толщина стенки 23 мм / Длина трубы 32 мм
Объем:
0 м3
Лучшие цены
Лучшая цена
Труба квадратная AISI 304 25х25х1,5
По запросу
Лучшая цена
Труба квадратная AISI 304 30х30х2
По запросу
Лучшая цена
Труба квадратная AISI 304 30х30х3
По запросу
Лучшая цена
Труба квадратная AISI 304 50х50х1,5
По запросу
Наши сертификаты
Заказать обратный звонок