0

Применение нержавеющих труб AISI

Профильные трубы – это трубы, которые имеют профильное сечение прямоугольное или квадратное. Достаточно распространены и широко применяются квадратные трубы AISI. Прямые углы формы позволяют сформировать определенные жесткие ребра, которые придают последующей металлической продукции надежность и прочность.

Также широко применяются прямоугольные трубы AISI. Они, как и квадратные, используются при производстве различных конструкций из нержавеющей стали и не только. Профильные трубы используют при производстве торгово-выставочного оборудования, рекламных и информационных щитов в производстве оборудования.

Профильные трубы из «нержавейки» с декоративными поверхностями применяются при производстве мебели, дизайне помещений. Активно используются на химических и фармацевтических заводах, при изготовлении рекламных конструкций, легких судов, самолетов, вертолетов и так далее Их поверхность вполне долговечная и не требует специальных, защитных покрытий.

Круглые трубы AISI производят из стали AISI 304, 316, 321. Это антикоррозийная сталь, имеющая аустенитную структуру. Они обладают высокой свариваемостью, податливы ко всем видам механического воздействия и хорошо переносят высокие температуры. Сфера применения круглых труб достаточно широка.

Как выбрать нержавеющие трубы

  1. В первую очередь нужно определиться с целью приобретения и вариантами использования трубы и заготовки из нее. Выбор диаметра зависит от несущих способностей трубы и давления которое она может выдержать.
  2. Толщина стенки определяет последующую прочность труб.
  3. Также не стоит игнорировать и длину труб стандартная длина 6м.
  4. Компания должна иметь большой опыт, обладать высоким профессионализмом, предоставить все необходимые сертификаты.

Все это своим клиентам предлагает наша компания Nesdy Rus. Мы предлагаем продукцию от ведущих производителей, прошедшую обязательную международную сертификацию. Все наши специалисты имеют большой опыт работы с подобными материалами. Мы – надежные производители и поставщики изделий из нержавеющей стали.

Обращайтесь к нам и приобретайте только лучшее!

 

Заказать обратный звонок